Моя помощь


                                       

Приветствую Вас на моем сайте, посвященному гаданию.

С давних пор люди хотели приоткрыть завесу будущего, познать настоящее, которое скрыто от них, осознать ошибки прошлого, чтобы их больше не повторить. Одним из самых древних и распространенных возможностей все это узнать были карты.
Меня зовут Дина. Я профессиональный таролог и регрессолог.

Я занимаюсь предсказаниями и диагностикой на картах Таро и Ленорман, а так же являюсь проводником в прошлые жизни, занимаюсь регрессионной терапией. О путешествиях в прошлые жизни Вы можете почитать на сайте Путешествия в прошлые жизни. Регрессионная терапия.

Я оказываю услуги очно в Ногинске, а также гадаю и консультирую на картах  онлайн.


Виды гаданий:


  • ГАДАНИЕ на ОТНОШЕНИЯ   Это расклады на то, как сложатся Ваши отношения с тем или иным человеком, перспективны ли они, что он чувствует к Вам, что скрывает, строит ли планы на Ваше совместное будущее. Сюда же относятся вопросы любовных треугольников, наличие соперниц, вы узнаете как любимый человек относится к Вам и Вашей сопернице и есть ли возможность одержать над ней победу. Вопросы ссор и расставаний. Я расскажу Вам истинные причины, по которым Вы расстались или поссорились с любимым человеком, его видение ситуации и есть ли возможность восстановить отношения. Вы можете выбрать любой расклад ЗДЕСЬ или просто написать мне Ваш вопрос в форме обратной связи.
  • ГАДАНИЕ на РАБОТУ И БИЗНЕС  Эти расклады помогут Вам узнать ответы на волнующие вопросы касаемо работы, как пройдет собеседование, если Вы в поиске работы, какое предложение лучше выбрать, перспективы роста, финансовую составляющую, а так же отношения в коллективе и с руководством. Я расскажу Вам, стоит ли создавать новый бизнес, Ваше ли это направление, будет ли доход от этого дела, или стоит заняться чем-то другим. Принимать или нет определенного человека на работу, стоит ли ждать происков конкурентов, и надежны ли партнеры по бизнесу. Вы можете выбрать любой расклад ЗДЕСЬ или просто написать мне Ваш вопрос в форме обратной связи.
  • ОБЩИЕ ГАДАНИЯ  Расклады на любые интересующие сферы жизни на определенный промежуток времени, такие как Карта дня, Большой расклад Ленорман, гадание на месяц, на полгода и т.д. Вы можете выбрать любой расклад ЗДЕСЬ или просто написать мне в форме обратной связи.






Комментариев нет :

Отправить комментарий