Стоимость услуг



Стоимость онлайн гаданий на картах Таро или Оракуле Ленорман:

  • Акции - следите за страничкой Акции, там я периодически предлагаю бесплатные просмотры или снижаю цены на обычные расклады
  • от 50 до 300 рублей - стоимость одного  расклада, которые я делаю для ответов на один конкретный вопрос. Например Карта дня, или расклад на неделю, а так же расклады типа - Как ко мне относится такой-то человек. Выбрать интересующий расклад можно ЗДЕСЬ. 
  • 600 рублей - стоимость полного гадания для ОДНОГО ВОПРОСА, то есть Вы просто обращаетесь ко мне с определенной темой, и мы рассматриваем её со всех сторон, я делаю  несколько раскладов, которые подбираю сама.
  • 1000 рублей - стоимость любого большого расклада , в котором мы смотрим развитие всех сторон Вашей жизни в оговоренный промежуток времени (месяц, полгода, год) , например такие как Большой расклад Ленорман)                                                   

Для того, чтобы заказать гадание, Вам нужно связаться со мной по  электронной почте taro-lenorman@yandex.ru или при помощи формы обратной связи справа. Мы оговариваем с Вами причину Вашего обращения и выбираем расклады. Далее Вы оплачиваете мою работу и в течение суток я высылаю Вам ответ.
Все расклады фотографирую и высылаю вместе с ответами на Ваши вопросы.
После того, как Вы получите расклад, Вы можете задать дополнительные вопросы, если что-то не понятно в ответном письме. Итого Вы получаете фото раскладов,  подробные ответы на основные и уточняющие вопросы.

ФОРМА ДЛЯ ОПЛАТЫ ОНЛАЙН ГАДАНИЯ


Оплатить услуги онлайн гадания Вы можете в форме ниже.
На форме есть три способа платежа: из Яндекс-кошелька, с банковской карты, с баланса мобильного телефона. 
Выберете то, что Вам удобнее.
Оплачивая гадание обязательно пишите в сообщении Ваше имя и какой расклад Вы заказали.